Santa Cruz

Mercator Bolivia Operador Logístico S.A.
4to. Anillo Edificio Torre Duo P.6 Of. B
Telfs.: +591- 3888781 / 3888813 / 3888782 / 3888811


La Paz

Calle 23 de Calacoto, Av. Ballivian nro 1578
Edificio Torre CESUR Piso 2 Of. 207
Telfs. +591- 2916912 / 2917550 / 2917555

Información de Contacto

Gerente General
Eliana Cabrera
Correo: ecabrera@mercator.bo

Operation and Customer Service
Angela Baldiviezo
Correo: abaldiviezo@mercator.bo

Ventas Liner
Paola Torrico
Correo: ptorrico@mercator.bo

Ventas FFWW & Logística
Angela Flores
Correo: aflores@mercator.bo

Oficina - Santa Cruz

Nombre: Nolberto Antelo
Correo: nantelo@mercator.bo
Nombre: Silverio Soliz
Correo: ssoliz@mercator.bo
Nombre: Eliana Cabrera
Correo: ecabrera@mercator.bo
Ventas
Contenedores y Carga Rodante
Correo: sales.liner@mercator.bo
Agencia de carga y logística
Correo: sales.logistics@mercator.bo

Oficina - La Paz

Nombre: Angela Flores
Correo: aflores@mercator.bo
Nombre: Grace Mena
Correo: gmena@mercator.bo
Nombre:
Correo:
Atención al cliente
Contenedores y Carga Rodante
Correo: csvc.liner@mercator.bo
Agencia de carga y logística
Correo: operaciones@mercator.bo

¿Desea contactarnos?

Dejenos su consulta

Nombre (*)

Email (*)

Asunto

Mensaje

Atención al cliente

Central: +591-3888781


Horario de atención

Lun. - Vie. 8:30 AM - 5:30 PM

Agente portuaria marítimo
  • Agenciamiento marítimo
  • Operacion Logistico
  • Terminal almacenamiento
  • Agencia aduanas
  • Transporte
  • Intermar Perú